понедельник, 18 января 2016 г.

Чо еще думаю


Кто нибудь сомневается ваще, что эти гребанные мутанты проводят эксперименты над человеком в плане генной инженерии так называемой...проще говоря не токмо клонирование, но и различные эксперименты по скрещиванию например человека с ..кем угодно, конечно токмо заради того чтобы " улучшить " и усугубить как гаварицца. Я вот как кот ни секунды не сомневаюся. Здесь океан возможностей, никакие "меморандумы" ООНА их не остановят, в сие просто смешно верить. Огромное количество людей в разных концах мира постоянно исчезают бесследно, никто не находит даже их останков никогда. А в ситуации с бесконечными нонечными войнами им вообче лафа - таскай людей пачками , их никто не будет искать, будут без вести пропавшие, на игилу спишут.
Токмо где то их мутанты брали власть, тут же начинались ксперименты над людьми, в том числе юдо-большевики в России только захватили власть, тут же начали эксперименты с вливанием себе детской крови,для омоложения,благо русских детей-сирот они много нахвостовертили,можно было качать кровь не заморачиваясь...потом в Германии тем же самым и многим еще...вы знаете, не станем описывать.. Потом вся эту хвостоверть перешла в Пендостан,законы понаписаны вполне подходящие,для богатых мутантов нет проблем, не нужно даже особой конспирации. частная собственность, вход воспрещен , лаборатория где " спасают человечество " от очередной эболы. Акромя того личные острова, куды вообче долгими десятилетиями никто без разрешения хозяев не заглядывал, ибо как можно-с...

Вместе с не знаю какими болезнями и вирусами, эти грязные твари вполне могли захерачить что то необычное для человекчества...например какой то ген-мутант который передается носителем ( например со спермой )и постепенно меняет генетический код... Лично я не сильно удивлюсь если ...ибо не сомневаюсь что такие разработки никогда не прекращались.

Вот глядити, эти животные устраивали вот конкретно нам к примеру чуму свиней, в Грузии в лаборатории были заражены дикие кабаны и отправлены к нам,убытков на десятки миллионов. Онищенко говорил об этом..даже небольшую фильму сняли, показали как там на границе где прут эти кабаны наши раскладывают какую то хрень,дабы бля купировать сию пакость.. и мы пакость остановили,но это не значит что не придет новая пакость, их лаборатории всюду кстати, в том числе  в Косово к примеру А вот представьте что "вирус" вирусологами не может быть обнаружен обычным образом. Ну вот проверяют приезжих, прививки там все дела, вируса вроде нет.. но он есть, просто он видоизменен и он не совсем вирус, он активный чужеродный ген,который .внедряясь в организм человека, меняет самого человека например..например его моск...или кодирует человека на самоликвидацию,организм человека

---
)))
Ни ндравится мине фсё это...ни ндравится
---



47 комментариев:

  1. Однако! Очень в этом плане продвинулась фашисткая германия. И ведь союзники (США) в первую очередь стремилась захватывать, эти объекты. После войны, все наработки, а так же доктора, уехали в америку, где продолжили свои опыты. Так что, Моть, лично я не удивлюсь, ни разработкам, ни уже тому, что создано.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот, вот..думаю что условный"доктор смерть " жив и дело его цветет

      Удалить
    2. Ты, котофей забыл ещё про так называемую музыку... http://office-flora.com.ua/flora/article_info.php/articles_id/40/article/Vliyanie-muzyki-na-zhizn-i-razvitie-komnatnyh-rastenii

      Удалить
    3. Чото, када увидел название темы, прочиталось - "Сонгми"...

      Удалить
    4. http://navoine.info/songmi-pulitz.html

      Удалить
  2. Уряяяя!!!! Мотя открыл коменты! Жизня, продолжается!)))

    ОтветитьУдалить
  3. м.б. эту волну про секснасилия правильная сторона подняла? Чтобы народ оградить ,не говоря прямо,что и как.Типа о чем можно прямо сказать.Уже ведь плавательные бассейны запрещают вход мигрантам.Я думаю подобные заведения первыми пострадают и обанкротятся, т.к. нормальный человек туда уже не пойдёт, не дожидаясь,пока что-то случится.Ясно ведь всё.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Плавательные бассейны могут быть центром распространения вирусов,посему правильно закрывают им вход,однако думаю там что то покруче придумали...что то , что передается через секс ...кровь

      Удалить
    2. в бассейнах- дети.
      А по поводу секса- были предупреждения не вступать в половую связь-где-то промелькнуло,в школах что ли предупреждали.В прессе было, но замяли.

      Удалить
    3. А секс уже в принципе и не нужен... Достаточно смартфонов... Вместореальность технократического мира торжествует.

      Удалить
  4. Укрия походу попала под раздачу первая. Какой-та мутный грипп там людей косит. Помните, как года два-три вроде французы раскопали могильник с умершими от испанки? Блядь тогда еще подумал, что это жжж неспроста и ни к чему хорошему не приведет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Учитывая, что "испанка" охрененно вирулентна, уверен, что уже есть вакцина от неё для защиты спецов и прочих пидарасов с олигархами. Иначе бы так смело не выпускали её в продакшн.

      Удалить
  5. мдя...если вы помните в ноябре на совещании были Бортниковым произнесены слова про " проверить наличие противогазов " и про химзащиту и про всякое такое..сие не спроста

    ОтветитьУдалить
  6. Вытиран розведке, ты ли это ёп!?))

    ОтветитьУдалить
  7. Щенок в шапачке, ты попутал чота.

    ОтветитьУдалить
  8. Мотя, емнип про противогазы Путин говорил? Не важно, впрочем - это было сказано, да.
    Скорее это было сказано заморским свинкам, типа не вздумайте тут шутки шутить.

    ОтветитьУдалить
  9. низкий Вам поклон.. теперь понятно . ну хотя бы буду знать на что обращать внимание. И еще все утро думала про предыдущую статью и про голубей , которые все лежат и их давят машины.. Да у них же нет чувства самосохранения ! и через некоторое время читаю продолжение предыдущей статьи... все точно так.. Что же они уготовили людям! страшна смерть сама по себе .. а если без причастия и споведи... Боже упаси!! они же не только тело хотят убить.. но и волю к жизни.. это можно прировнять к самоубийству

    ОтветитьУдалить
  10. Мотя, А чего это мы Катаракту к себе позвали, по что? Что будем требовать от ни взамен их поганой жизни?

    ОтветитьУдалить
  11. если у вас есть еще какие -нибудь сведения , которые можно написать. Пишите... думаю вас читают много людей которые живут в европе.. но не пишут, как я раньше... хотя что я говорю .. вы все сами прикрасно знаете. НО живя здесь, понимаешь , что ваш блог остался единственным источником правдивой информации. я пишу не потому что хочу похвалить Вас ., хотя это тоже . а потому что , что бы Вы знали что есть люди , которые нуждаются в вашей работе.. это как в глотке воздуха..Ну вот наконец-то, что хотела сказать так долго - сказала.

    ОтветитьУдалить
  12. Lifenews.ru
    13:34
    Москвич пугает пассажиров метро шприцем с заражённой ВИЧ кровью

    ОтветитьУдалить
  13. Мотя, А чего это мы Катаракту к себе позвали, по что? Что будем требовать от ни взамен их поганой жизни?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Возможно Катаракта сама попросилася,посмотрим чо буит дальши

      Удалить
  14. В весёлое время живем... Хотя есть стойкое подозрение, что невесёлых времен не бывает, и мы всегда живем во-время перемен... Матрица... Кто что думает?

    ОтветитьУдалить
  15. что бы антихрист смог их показать должно пройти не больше 10 лет .. .ну плюс -минус.. старение еще ни кто не отменял .. Тогда можно предположить что это действо не за горами.. Это я к посту Что покажет Антихрист.. Там коменты отключены. аж волосы шевелятся.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я про то и пишу,это не сложно сделать на самом деле, имея их власть и деньги

      Удалить
  16. Ученым, которые лечат вирусы антибиотиками, видимо уже мозг чем-то повредили.

    ОтветитьУдалить
  17. Рекомендую внимательнейше прочитать (может, не раз)
    "СУТЬ ПРОБЛЕМЫ
    Интервью Григория Петровича Климова по случаю его 80-летия"
    http://religuaallachki.belarusforum.net/t583-topic

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Читала Климова "Князь мира сего". Оч интересно.

      Удалить
  18. Охо, вытиран не вкурс кто я - судит по аватарке. Имбицилам таким как ты, мнящими себя кем то большим чем кусок засохшего дерьма в засранном солдатском нужнике не понять глубину наших глубин. Отдыхай, блогер, ёп!))

    ОтветитьУдалить
  19. Кем бы ты ни был, шшшанок в тюбитейке, ты мне как сапоги болотные - похуй.

    ОтветитьУдалить
  20. Пудель, ты меня пугаешь своими гастрономическими пристрастиями... http://huntersclub.com.ua/showthread.php?5121-%D0%9F%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B8-%D0%B6%D1%80%D1%83%D1%82-%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE

    ОтветитьУдалить
  21. Мотя, "Исход евреев из западной Европы". Сегодня в Вестях было.Почему они все в Израиль уезжают? Они что то знают ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уезжают потому что знают что обвинят их ИБО они и виноваты.

      Удалить
  22. Кстати,с кожей что то ,говорите? Вот вам,с картинками : http://regnum.ru/news/society/2035506.html В конце ноября в министерстве здравоохранения Бразилии подтвердили, что заражение вирусом зика в период беременности вызывает у ребенка микроцефалию - врожденный дефект, который заключается в значительном уменьшении размера черепа и сопровождается умственной отсталостью, невротическими отклонениями, нарушениями слуха и зрения. По последним данным, с начала года в стране появились на свет 1248 новорожденных с признаками микроцефалии - это более чем в семь раз больше, чем за весь 2014 год. Более того, власти не исключают, что два случая смерти взрослых граждан Бразилии в этом году также вызваны последствиями вируса зика.

    Подробнее на ТАСС:
    http://tass.ru/obschestvo/2528755

    ОтветитьУдалить
  23. Виконт де ПудЕль ))) Впрочем, складно пишешь, но я не твой любимый Норг. )))

    ОтветитьУдалить
  24. Хотя на сериалы у меня стойкая аллергия,но по рекомендации друзей этот(Утопия)посмотрел.Тема ГМО.Так вот в нем мысля проброшена,что это разновидность бинарного оружия.При добавлении соответствующего компонента—RIP...
    Стоит взглянуть.

    ОтветитьУдалить
  25. Ответы
    1. Сейчас посмотрела в яндексе - про нее, оказывается, писали еще в 2011. Но с конца декабря пошел новый виток информации - Великобритания, Швеция...

      Удалить
    2. нет, не читали..а што, ужо изобрели и такое ? не удивлюсь, им надо изощряться

      Удалить
    3. До сих пор в Швеции гонорея превалировала среди мужчин, имевших гомосексуальную связь, и тех, кто заразился за границей, в основном в странах Юго-Восточной Азии. Однако за последнее десятилетие число заболеваний выросло от 691 до 1545, как сообщает Шведское агентство общественного здоровья. При этом число заражённых существенно пополнилось гетеросексуальными мужчинами, которые подцепили гонорею в родной стране.
      --------
      Супергонорея добралась до Швеции: Врачи бьют тревогу
      http://lifenews.ru/news/177643

      Удалить
  26. Вот еще хрень какая-то

    Российские врачи сообщили о "невидимой" болезни, которая "убивает" печень сильнее алкоголя

    Российские ученые сообщили об обнаружении нового вида болезни печени. По словам специалистов, называется она жировая болезнь печени. Однако к ее возникновению приводит отнюдь не чрезмерное употребление алкоголя, уверены врачи.

    По имеющимся статистическим данным, в России жировыми поражениями печени страдают около 37% граждан. Для сравнения, в США эта цифра составляет 32% населения, а в Израиле – 46%.

    http://www.rusdialog.ru/news/50165_1451328153

    ОтветитьУдалить
  27. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  28. Ученые предупредили о болезни, уносящей десятки тысяч жизней
    http://www.runyweb.com/articles/life/health/whitmores-disease.html

    В США впервые начнутся массовые испытания продлевающего жизнь препарата
    http://www.runyweb.com/articles/life/health/worlds-first-anti-ageing-drug-could-extend-human-life-up-to-120.html

    ОтветитьУдалить
  29. Неизвестные украли костюмы химзащиты из больницы в Париже, сообщает ТАСС.

    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
    Фото: REUTERS/Christian Hartmann Сенат Франции одобрил продление режима ЧП до 3 месяцев
    Инцидент произошел в больнице "Неккер". Предназначенные для медиков костюмы химической и биологической защиты хранились в помещении с кодовым замком. Именно оттуда их и похитили неизвестные.

    По имеющимся данным, у многих людей был доступ к помещению, в котором хранились защитные костюмы.

    Напомним, что ранее премьер-министр Манюэль Вальс и министр обороны Жан- Ив Ле Дриан не исключили возможность террористических актов с применением химического и биологического оружия на территории Франции.
    http://www.rg.ru/2015/11/22/bolnica-anons.html

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.